«Большая перемена длиною 20 лет», у Супоневской школы №2 ЮБИЛЕЙ!

В канун Дня учителя в МБОУ «Супоневская СОШ №2» Брянского района состоялся праздник «Большая перемена длиною в 20 лет», посвященный 20- летию школы. Открыл мероприятие директор школы Буравлев А. В., который вспомнил историю школы, её выпускников, становление коллектива, рассказал о достижениях образовательного учреждения за 20 летний период его существования. Александр Васильевич тепло поздравил всех гостей с этим замечательным событием и пожелал дальнейшего процветания школе, коллективу, ученикам и родителям. Затем директор школы Вручил грамоты педагогам, работникам школы. С праздником поздравили всех присутствующих Глава Супоневского сельского поселения Рыбаков В. И. и Глава администрации Супоневского поселения Пиганова Л. В.. Они также вручили подарки школе и грамоты работникам образовательного учреждения. Пришли поздравить родную школу и выпускники прошлых лет, отметив, что лучшее признание образовательному учреждению- это обучение нескольких поколений детей одной семьи здесь, у своих же педагогов. Родители обучающихся обратились с теплыми словами к директору школы и всему педагогическому коллективу, вручив сладкий каравай «Рог изобилия», символизирующий достаток во всем. Слова поздравлений перемежались с концертными номерами, подготовленными обучающимися и приглашёнными гостями. Действительно, кто- то скажет, что 20 лет- не юбилей для школы, но слишком уж быстро летит время, растут и взрослеют дети, её воспитанники, а память в сердцах учителей остаётся, лишь прибавляя им мудрости, терпения, опыта и прядки седых волос. С юбилеем, Родная школа! Мы тебя любим!!!

Супоневская СОШ №2