Выпущена новая версия книги: «Село Супонево: из глубины веков до нынешних времен» В. Ф. Алешин.

Виктор Филиппович Алёшин — Почётный гражданин с. Супонево и автор  книги по истории поселения «Село Супонево. Из глубины веков до нынешних времен». Книга служит наглядным пособием для тех, кто хочет познакомиться с историей села и его жителями. Издание выпущено при поддержке областной и местной администрации, за что Виктор Филлипович выразил огромную благодарность и подарил экземпляр своей книги Главе Супоневской сельской администрации В.И. Рыбакову, депутатам Супоневского Совета народных депутатов, а так же всем  сотрудникам администрации.

Слова Благодарности от автора книги:

« Эта книга увидела свет и, надеюсь, придет к читателю благодаря бескорыстной помощи, моральной и материальной поддержке всех тех, кто с пониманием отнесся к содержанию и полезности данного произведения для людей Брянского края. Прежде всего, благодаря благожелательной заинтересованности и поддержке Супоневских народных депутатов и в первую очередь главы Администрации Супоневского сельского поселения В.И Рыбакова и главы Супоневского поселения Л.В. Пигановой, а также Генерального директора Общества с Ограниченной Ответственностью (ООО) «МИНИ МЕД»  В.Р. Азбукина.

Особая благодарность тем, кто своим участием в поиске архивных материалов и советами оказали автору помощь в подготовке новой версии книги к печати: директору Супоневской СОШ №1 Л.И. Савкину, директору Супоневской СОШ №2 Буравлеву А.В., блогеру Е.Р. Аржанову, а так же А.В. Артюхову, С.С. Алешину, В.В. Алешину и С.К. Смирнову за техническое обеспечение проекта.

Полагаю, что все те, кто способствовал выходу этой книги в свет, внесли свой благородный вклад в историю старинного русского села Супонево на Брянской земле.»