Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

Конкурсно-игровая программа «Страна детства»

С раннего утра украшенный воздушными шарами концертный зал Супоневского поселенческого культурно-досугового центра наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали добрые песни. В первый день лета наш Дом культуры из обычного учреждения превратился в самую настоящую страну детства, где нет места грусти и тоске.

Юных гостей встречала находчивая и доброжелательная Мэри Поппинс (А.Дурманова). Вместе с главной героиней ребята отправились на поиски лепестков чудесного цветика-семицветика! Этот путь был удивителен и непрост, так как таил в себе много интересных заданий и конкурсов, а также встречу с любимыми сказочными персонажами:Красная Шапочка (Н. Ковалева), Белоснежка (В. Кононова), Баба Яга (Г. Зайцева),Мальвина (А. Мотылева), Атаманша и маленькая разбойница (Д. Ковалева, О. Шестопалова) – все они помогли маленьким зрителям пройти массу испытаний, вернуть утраченные лепестки и загадать волшебное желание. Не забыли также сделать памятные фотографии с нашими гостями.

Это утро для ребят потрадиции прошло весело, ярко и незабываемо! А радостные и искренние улыбки были прямым тому доказательством.Супоневский ПКДЦ и Антоновский ДК безгранично рады видеть в своих стенах детей всех возрастов. Мы уверены, что наступающее лето подарит им незабываемые впечатления, позволит провести время не только ярко, но и с пользой вместе с нами!

Пресс-центр Супоневского ПКДЦ