ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Организатор проведения публичных слушаний: организационный комитет, созданный на основании решения Супоневского сельского Совета народных депутатов от 10.06.2021г. № 4-20-3.

Проводятся публичные слушания  по проектам: Планировки и межевания     территории,     Постановления администрации           Брянского         района   «О      предоставлении     разрешения        на  условно   разрешенный   вид использования       земельного   участка»,  «О    предоставлении     разрешения на отклонение от    предельных   параметров разрешенного строительства».

Перечень информационных материалов к рассматриваемым проектам:

проект планировки и проект межевания территории земельного участка с кадастровым номером 32:02:0410101:49 площадью 104234 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, письмо администрации Брянского района от 14.04.2021г. № 886, проект межевания территории многоквартирных жилых домов по адресу: Брянская область, Брянский район, с.Супонево, ул.Советская, д.2В и ул.Советская, д.2Б, письмо администрации Брянского района от 29.01.2021г. № 114, проект межевания территории многоквартирного жилого дома по адресу: Брянская область, Брянский район, с.Супонево, ул.Шоссейная, д.9, проект Постановления администрации Брянского района «О предоставлении разрешения   на  условно  разрешенный  вид использования   земельного участка», письмо администрации Брянского района от 20.05.2021г. № 1177, выписка из протокола град.комиссии от 27.04.2021г. № 60, проект Постановления администрации Брянского района «О предоставлении разрешения   на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства», письмо администрации Брянского района от 20.05.2021г. № 4-1342, выписка из протокола град.комиссии от 27.04.2021г. № 60, топосъемка земельного участка  с.Супонево, ул.Шоссейная уч.12Б, фрагмент карты градостроительного зонирования Супоневского сельского

поселения.

Решение Супоневского сельского Совета народных депутатов от 10.06.2021г. № 4-20-3 «О     назначении публичных слушаний по    следующим проектам:     Планировки и межевания     территории,     Постановления администрации           Брянского         района   «О      предоставлении     разрешения        на  условно   разрешенный   вид использования       земельного   участка»,  «О    предоставлении     разрешения на отклонение от    предельных   параметров разрешенного строительства»», будет  размещено на официальном сайте Супоневского сельского поселения (www.adm-suponevo.ru)  в разделе  «Совет народных депутатов» – «Публичные слушания» с 14.06.2021г.

Проекты и  информационные  материалы к ним будут  размещены на официальном сайте Супоневского сельского поселения (www.adm-suponevo.ru)  на Главной странице с 16.06.2021г.

Собрание будет проведено: 23 июля 2021г.  в 10 ч. 00 мин., место проведения: 241520, Брянская область, Брянский район, с.Супонево, ул.Комсомольская, д.110, (актовый зал здания Супоневской сельской администрации).

Срок регистрации участников публичных слушаний 9ч.30мин. до 10ч.00 мин.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно  ознакомиться  на экспозиции  по следующему адресу: в здании Супоневской сельской администрации (актовый зал) по адресу: 241520, Брянский район, с.Супонево, ул.Комсомольская, д.110.

Срок проведения экспозиции:  с 16.06.2021г. по 23.07.2021г. (понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00), телефон для справок  92-17-14.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок по «23» 07.2021 г.:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора  публичных слушаний по адресу: 241520, Брянский район, с.Супонево, ул.Комсомольская, д.110. (понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00);

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению  на  публичных  слушаниях по адресу: 241520, Брянский район, с.Супонево, ул.Комсомольская, д.110. (понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00).

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при  наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний (общественных обсуждений), являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний, общественных обсуждений определен в решении Супоневского сельского Совета народных депутатов от 25.03.2021г. № 4-19-2 об утверждении Положения «О порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории Супоневского сельского поселения Брянского муниципального района Брянской области».

Организатор публичных слушаний