С 11 по 22 марта 2019г проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители Супоневского сельского поселения!

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному сбыту, хранению и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, размещение незаконной рекламы наркотических средств и интернет — ресурсов организующих распространение психоактивных веществ, размещаемую на фасадах домов и улицах населенных пунктов.

Призываем жителей нашего района принять активное участие во Всероссийской Акции.

Информацию о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, просим сообщать по телефону: 8(4832) 72-22-33, «102», «112», а также направить почтой по адресу УМВД России по Брянской области.

Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется.