Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности.  От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе! Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел! Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо  всей страны!

С уважением,
Глава Супоневской сельской администрации  В.И.Рыбаков