В Брянском районе чествовали медалистов

В Глинищевской детской школе искусств состоялось торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам образовательных учреждений Брянского района. Лучших из лучших выпускников 2022 года наградили 31 федеральной медалью «За особые успехи в учении» (золотыми) и 9-ю серебряными медалями. В их числе были ученики Супоневских СОШ №1 и СОШ №2.

В мероприятии участвовали врио заместителя губернатора Брянской области Елена Егорова, глава Брянской районной администрации Николай Якушенко, глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич, депутаты Брянской областной Думы Александр Башлаков и Сергей Курденко, врио по руководству регионального департамента образования и науки Наталия Чернякова, начальник управления образования Брянского района Алла Азаркина главы и депутаты сельских поселений, педагоги, родители и выпускники, гости.

На чествовании медалистов прозвучали музыкальные поздравления от учителя Гимназии № 1 Брянского района Валерии Агуновой и золотой медалистки Снежской гимназии Ульяны Стёпиной. Слова благодарности от всех сорока медалистов Брянского района стали приятным сюрпризом для всех гостей праздника.