В рамках проекта «Старшее поколение» в ГБУ КЦСОН Брянского района организована мобильная бригада

Уважаемые жители Брянского района!

«Мобильная бригада»

В рамках реализации национального проекта «Старшее поколение» и в целях создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в ГБУ КЦСОН Брянского района организована работа мобильной бригады.

Мобильная бригада оснащена транспортом для предоставления срочных социальных услуг населению, в том числе для предоставления разовых услуг жителям отдаленных населенных пунктов района.

Мобильной бригадой предоставляются социальные услуги на платной основе в соответствии с тарифами на дополнительные социальные услуги.

Основные социальные услуги, оказываемые мобильной бригадой:

— покупка за счет средств получателя социальных услуг и доставка на дом продуктов питания, промышленных товаров, лекарственных препаратов;

— мытье окон;

-уборка жилых помещений;

-уборка территории вокруг дома;

-уборка могил, покраска могильной ограды, крестов;

-предоставления транспорта (поездки по городу, за пределами города, туда и обратно) и другие.

За более подробной информацией по оказанию срочных социальных услуг обращаться в ГБУ КЦСОН Брянского района по адресу: г.Брянск, ул.Красноармейская, д. 156, каб. 121, 126, или по телефонам 8(4832)41-04-03, 8(4832)41-86-69.

Администрация ГБУ КЦСОН Брянского района