В Супоневской администрации прошло практическое занятие, для обучающихся в Брянском филиале РАНХиГ

17 мая 2019г. состоялось выездное практическое  занятие в  администрации Супоневского  сельского поселения  Брянского района для слушателей Президентской программы «Сити-менеджмент», обучающихся в Брянском филиале РАНХиГ, при участии исполнительного директора Совета муниципальных образований Брянской области Пригаро Н.В.

Цель занятия: увидеть, чем живет сегодня администрация, какие проблемы решает, как строится рабочий день руководителей и специалистов.

Глава администрации Рыбаков В.И.и заместитель главы поселения Брянцев М.П. познакомили со своей работой администрации в рамках предоставленных полномочий, рассказали о планах на будущее. Слушатели побывали на спортивных объектах, памятных местах, которые были благоустроены при участии администрации Супоневского поселения.

Завершилось занятие посещением Свенского монастыря.