В Супоневской школе №2 состоялся выпускной бал

24 июня состоялся праздник окончания школы и начало нового этапа в жизни для выпускников Супоневской школы №2.

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично». В этом году в Супоневская школа№2 выпустила 3-х медалистов! Некоторые ребята написали ЕГЭ с результатами в 100 баллов!

После торжественного вручения аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились:  директор и учителя школы, заместитель главы Брянской районной администрации по социальным вопросам Демин В.Е., глава Супоневской сельской администрации В.И. Рыбаков, родители и гости. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям.