Кубок Брянского района по волейболу – 2021

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево» прошёл Кубок Брянского района по волейболу среди женских и мужских команд.

В соревнованиях среди женских команд приняли участие команды из Супоневского, Отрадненского и Журиничского сельских поселений. Среди мужских – команды Супоневского, Отрадненского, Журиничского, Снежского и Глинищевского сельских поселений.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. В упорной борьбе между женскими командами места распределились следующим образом:

I место – Отрадненское сельское поселение;
II место – Супоневское сельское поселение;
III место – Журиничское сельское поселение (с. Малое Полпино).

Среди мужских команд победу одержала команда Снежского сельского поселения (п. Путевка), второй стала команда Журиничского сельского поселения (с. Малое Полпино), третье место заняла команда Супоневского сельского поселения.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его участников. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района.

Поздравляем всех спортсменов и желаем новых побед в новом 2022 году!