Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Доклад о муниципальном контроле в сфере благоустройства за 2023г.

Распоряжение № 10 от 16.03.2023 «О назначении ответственного лица по муниципальному контролю»

Решение от 16.12.2021г. об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Супоневского сельского поселения;

Постановление № 328/1; ( Об  утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Супоневского сельского поселения на 2022 год.);

Постановление № 344; (Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых  формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»).