На территории г.Брянска и Брянской области действует программа «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействия реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма»

Уважаемые граждане!

Доводим до Вас информацию:

В рамках государственной программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействия реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма», предусмотрено ежегодное финансирование в 2019-2021 годах, для вознаграждения граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Поможем обезопасить нашу страну!