Обустройство родников в с.Супонево

Родник – это живой пульсирующий организм и время от времени нуждается в реконструкции.

В окрестностях с. Супонево есть много родников. Сельская администрация собственными силами провела благоустройство одного из них по ул. Тимоновской. Был установлен павильон, сделаны удобные спуски к роднику, установлена водопроводная крышка, проведена очистка и ремонт колодца.

Уважаемые жители Супоневского сельского поселения,

мы призываем Вас, сохранять и поддерживать благоприятный вид наших источников!

Так же в ближайшее временя мы будем облагораживать родник «Гремучка», который находится за племобъединением в с.Супонево (напротив Брянского переулка). Сельская администрация проведет ряд всех необходимых работ, для удобного использования данного родника.

Граждане! Не оставайтесь равнодушными, мы стараемся для Вас!

Ждем ваших пожеланий и предложений  по тел. 92-17-14; 32-11-56 и/или на электронную почту администрации  suponevo-adm@mail.ru