Отчет главы Супоневской сельской администрации. Рыбаков Владимир Иванович рассказал о результатах работы за 2019год

31.01.2020 года В Супоневской СОШ №2 и в Супоневской СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина прошли собрания, на которых глава Супоневской сельской администрации Рыбаков Владимир Иванович рассказал жителям поселения о результатах работы за 2019 год.

На собраниях присутствовали:

Глава администрации Брянского района — Якушенко Николай Николаевич;

Глава Брянского муниципального района — Евич Дмитрий Леонидович;

Начальник управления образования администрации Брянского района- Азаркина Алла Владимировна;

Глава Супоневского сельского поселения — Пиганова Лариса Валерьевна,

а так же  присутствовали представители Супоневской сельской администрации, представители здравоохранения, полиции,  депутаты, учителя школ и жители  поселения.

В своём выступлении Рыбаков В.И. рассказал о проделанной работе  в 2019 году:

• постройка Супоневской поликлиники;
  • постройка благоустроенного сквера и возведение памятника «Свеча памяти»;
  • капитальные ремонты дорог в с. Супонево (ул.Фрунзе, ул.Московская);
  • ремонт и установка детский площадок;
  • установка освещения на улицах села;
  • ремонт Антоновского Дома Культуры;
  • установка площадки для подготовки норм ГТО;
  • и многое другое.

Жители поселения задавали Рыбакову В.И. интересующие их вопросы, касаемо освещения, транспорта и детских площадок.

После выступил Глава администрации Брянского района — Якушенко Николай Николаевич. В первую очередь он поблагодарил главу администрации Супоневского сельского поселения Рыбакова В.И. за проделанную работу, затем  коротко рассказал о планах на  2020 год и ответил на все вопросы присутствующих на собрании жителей.

Ознакомиться с отчетом главы Супоневской сельской администрации Рыбакова В.И. можно по ссылке представленной ниже.