С 95-летием поздравили жительницу с.Супонево!

Участнице Великой Отечественной Войны Караваевой Татьяне Кузьминичне, проживающей в с. Супонево, 30 мая 2019 года исполнилось 95 лет.

С прекрасным юбилеем Татьяну Кузьминичну пришли поздравить: заместитель Главы Брянского района Полякова И.Ф., директор комплексного цента социального обслуживания населения Брянского района Курочкина Р.В., председатель совета ветеранов Брянского района Позднякова К.П., председатель совета ветеранов Супоневского сельского поселения Кошечкина  В.И., глава Супоневской сельской администрации Рыбаков В.И., ученики Супоневской СОШ №2, а так же присутствовали родные и близкие именинницы.

Тепло, поздравив юбиляршу с прекрасной датой, гости выразили ей слова благодарности, пожелали здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручили цветы и подарки, а именно цифровое оборудование для домашнего телевидения.

Стоит отметить, что, несмотря на свой солидный возраст, Татьяна Кузьминична по-прежнему жизнерадостна и активна и очень обрадовалась приходу гостей.