1 октября «Всемирный день пожилого человека»

В п.Путевка в Культурно-Досуговом центре прошло собрание «Совета Ветеранов Брянского района». На собрании с торжественной речью выступили: председатель совета ветеранов Супоневского сельского поселения Кошечкина В.И., Дорохова Е.Я, Чижова В.В.

Так же Совет Ветеранов  Супоневского сельского поселения поздравил Глава Супоневской сельской администрации Рыбаков В.И.

Поздравляем людей, которые очень многое знают о жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем пожилого человека!

Глава Супоневской сельской администрации                                                        Рыбаков В.И.