27 мая в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоялся финал телепроекта СТАНЦУЙ ЛУЧШЕ! КУБОК ВЫЗОВА

12 лучших хореографических коллективов Брянской области представили на суд зрителей и жюри свои невероятные постановки.

Свой талант показали и маленькие «звёздочки» из хореографического ансамбля «Созвездие» (рук. И. Крусске) Супоневского поселенческого культурно-досугового центра. Так вышло, что соревновались они в неравной битве и с недовесом в один бал не смогли попасть в супер финал. Но это всего лишь конкурс, а в конкурсе главное не победа, тем более что этот теле проект стал ярким подтверждением таланта ансамбля «Созвездие» и его руководителя Ирины Крусске .

Поздравляем с участием в этом не лёгком конкурсе и желаем с надеждой и верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и творческим целям!

Финал проекта «Станцуй лучше» зрители телеканала «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ»смогут увидеть уже в эту субботу, 1 июня в 21:00.

Коллектив Супоневского ПКДЦ