Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Супоневское сельское поселение» Брянского района Брянской области

Доводим до вашего сведения, что в период с 20 сентября 2017 года по 30 октября 2017 года проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Супоневское сельское поселение» Брянского района Брянской области. Ответственный, за проведение общественного обсуждения проекта Правил, Супоневская сельская администрация (электронная почта: suponevo-adm@mail.ru, контактный телефон 8(4832) 92-17-14, 92-97-56.

Предлагаем жителям Супоневского сельского поселения, достигшим 18 лет принять участие в обсуждении проекта благоустройства территории муниципального образования «Супоневское сельское поселение» Брянского района Брянской области. Ознакомиться с проектом документа можно на сайте Супоневской сельской администрации в сети «Интернет»: adm-suponevo.ru, а также в Супоневской сельской администрации, по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Комсомольская, д. 110, каб. 2 (актовый зал) (с 9-00 час. до 13-00 час., с 14-00 час. до 16-00. (кроме четверга, выходных — суббота, воскресенье, и праздничных дней).

Общественное обсуждение проводится с 20 сентября 2017 года по 30 октября 2017 года включительно. При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии). Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту: suponevo-adm@mail.ru, контактный телефон: 8(4832) 92-17-14, 92-97-56 Супоневская сельская администрация Брянского района Брянской области.