Представляем проект благоустройства земельного участка под сквер

Уважаемые жители Супоневского сельского поселения!

Доводим до вашего сведения, что в 2019 году   на территории Брянской области реализуются мероприятия по инициативному бюджетированию.

Согласно Постановлений Правительства Брянской области право на участие  в данном конкурсе имеют муниципальные образования Брянской области, представившие программы (проекты), подготовленные инициативными группами граждан или общественными объединениями и некоммерческими организациями.

На сегодняшний день представляем на рассмотрение проект благоустройства земельного участка с кадастровым номером 32:02:0160607:588 под сквер, расположенный по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Советская.
Свои предложения можете подавать на рассмотрение администрации и рабочей группы.